Моя команда
    Все новости

    Бывший генсек РФС рассказал, что делал бы Старостин в ситуации с Промесом

    Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев высказался о ситуации с вингером «Спартака» Квинси Промесом, арестованным в ОАЭ.

    «К сожалению, эпидемия, связанная с потерей этических императивов, гораздо тяжелее, чем эпидемия, связанная с потерей обоняния. А сейчас в «Спартаке» нет таких иммунологов, какими были братья Старостины. Николай Петрович, при всех футбольных достоинствах Антохи, не позволил бы ему в данной ситуации приближаться к прославленному клубу.

    Но иные времена, иные нравы, иные руководители», – сказал Воробьев.

    • 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны пытаются добиться экстрадиции футболиста.
    • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к полутора годам за нападение на двоюродного брата.

    Источник: «Евро-Футбол.Ру»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1711691645
    Воробьёв походу спиритизмом увлёкся. Что ещё ему Николай Петрович поведал ?
    Ответить
    NewLife
    1711697602
    Оказывается у нас среди бездельников футбольных чиновников работал специалист по "этическим императивам", "потери обоняния" и иммунологии. Вот теперь очень не хватает этих долбов.
    Ответить
    ilichkadr
    1711698676
    Да, уж........иммунология здесь не уместна от слова совсем. Можно было сказать проще: выставил бы за дверь с монатками на следующий день после объявления приговора.
    Ответить
    Kollljan
    1711699011
    Тогда жили совсем другие люди.
    Ответить
    JTherry
    1711704316
    источник подачи информации (евро-футбол.ру) гниловат, как и сам бывший генсек из гаЗпод РФС с "потерянными этическими императивами" и чисто болотным иммунитетом: человека №2 в ПАО газпрём Елену Михайлову уволили за один час в связи с уголовным делом о мошенничестве при строительстве "Центра художественной гимнастики" в Сочи, на котором была завышена стоимость ЕРС-контракта в 3 раза (до 12 млрд. рублей)... на её место претендует Елена Ильюхина, подруга жены Миллера, по совместительству - руководитель зенита... свои "этические императивы" не режут глаза сподвижникам "героического" Алёши..?)
    Ответить